Сокращение рабочего времени для соцработников - законность сокращения до 0.25 ставки без предупреждения
Работодатель вправе сократить вам рабочий день, но только с вашего согласия. Если работник отказывается от продолжения работы в режиме неполного рабочего дня (смены) и (или) неполной рабочей недели, то трудовой договор расторгается в соответствии с пунктом 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса. При этом работнику предоставляются соответствующие гарантии и компенсации. Удачи.
Здравствуйте, Работодатель имеет полное право уменьшить вам часы и график работы и сократить его до о, 25 ставки
Желаю Вам удачи и всех благ!