Когда где и как эти деньги можно будет получить после оформления ИП?
Хочу открыть ИП, никак не могу найти установленную форму заявления о гос-ой рег-ции идивид. П/п, подскажите, пожалуйста, где ее можно взять?
Также интересует размер госпошлины за открытие Ип на сегодняшний день.
И сколько сейчас гос-во выделяет денег при открытии ИП? Когда где и как эти деньги можно будет получить после оформления ИП?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
здравствуйте,
ФОрму вы можете найти на сайте www.nalog.ru либо в ФЗ №129 "О Гос. регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" ФОрма №21001
Гос пошлина в данном случаи составит 800 рублей.
Если Вы подаете заявление лично, то нотариальное заверение формы сейчас не обязательно.