Как сохранить свою должность при реструктуризации и создании нового ТОО?
Добрый день, в ТОО где я работаю идет реструкторизация на новое ТОО с новыми реквизитами и мне вчера дали уведомление об сокращении моей должности. Как я могу остатся на новом предприятии?
Вы можете остаться на предприятии, если вам предложат перейти на другую должность при свободной вакансии или если вы имеете преимущественное право оставления на работе.
Айсулу, здравствуйте! Тут ведь без документов ничего не скажешь. Нужно знать есть у Вас преимущества или нет. Правильно ли Вас уведомили. По срокам ничего ли не нарушили. Нюансов много.