Какой правильный образец справки о том, что пособие по уходу до 1,5 лет не начислялось.
Здравствуйте,
В отделе кадров или бухгалтерии такие справки оформляются самостоятельно и у них имеется образец
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации нет строго образца такой справки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Законодательство не устанавливает образец справки, ее можно составить в свободной форме. Например так:
Справка
Выдана... в том, что он действительно работает в... в должности... и отпуск по уходу за своим ребенком..., ... года рождения, не использует; ежемесячное пособие на ребенка по месту работы ему не начислялось и не выплачивается.