Как учитывать доход сожителя при подаче на субсидию по оплате ЖКХ?

Хочу подать документы для получения субсидии по оплате ЖКХ. Квартира в моей собственности, я сейчас стою на бирже труда. В квартире прописана я и мой сожитель. Нужно ли учитывать доходы сожителя?
Лучший ответ

Доходы сожителя, также зарегистрированного в квартире будут учитываться при получении субсидии в соответствии с законодательством РФ.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте Юлия!

Да, в данном случае будут учитываться доходы всех трудоспособных зарегистрированных в квартире граждан.

Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, естественно. Учитываются доходы всех зарегистрированных в квартире, граждан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте справки о составе семьи по этому месту жительства будут указаны все зарегистрированные лица А значит по закону вам придется предоставлять справки о доходах всех там проживающих потому что все участвует в оплате коммунальных платежей.

Спасибо, что проконсультировали!

День добрый, учитывается доход всех зарегистрированных лиц, поэтому учитывается и доход вашего сожителя.

Удачи Вам и успехов!

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Для получения субсидии по оплате ЖКХ будут учитываться доходы всех зарегистрированных в вашем жилом помещении лиц, следовательно справку о доходах сожителя тоже будет необходима, всего хорошего!

Хороший ответ. Спасибо!