Как учитывать доход сожителя при подаче на субсидию по оплате ЖКХ?
Хочу подать документы для получения субсидии по оплате ЖКХ. Квартира в моей собственности, я сейчас стою на бирже труда. В квартире прописана я и мой сожитель. Нужно ли учитывать доходы сожителя?
Доходы сожителя, также зарегистрированного в квартире будут учитываться при получении субсидии в соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте Юлия!
Да, в данном случае будут учитываться доходы всех трудоспособных зарегистрированных в квартире граждан.
---Здравствуйте, естественно. Учитываются доходы всех зарегистрированных в квартире, граждан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте справки о составе семьи по этому месту жительства будут указаны все зарегистрированные лица А значит по закону вам придется предоставлять справки о доходах всех там проживающих потому что все участвует в оплате коммунальных платежей.
День добрый, учитывается доход всех зарегистрированных лиц, поэтому учитывается и доход вашего сожителя.
Удачи Вам и успехов!
Доброго времени суток! Для получения субсидии по оплате ЖКХ будут учитываться доходы всех зарегистрированных в вашем жилом помещении лиц, следовательно справку о доходах сожителя тоже будет необходима, всего хорошего!