Как выписать детей из Москвы, когда отрывной талон к форме N6 потерян и нет возможности посетить органы милиции или ЖЭК

Мои дети были прописаны в Москве. В конце 90-х мы переехали в Калининград и прописали детей там. Но они почему-то остались прописанными и в Москве. Из-за работы они не могут приехать и выписаться самим и не могут взять дубликат отрывного талона к форме N6,так как предыдущий ЖЭК развалился и документы пропали, затем сгорело и отделение милиции. Как детям выписаться из Москвы в такой ситуации? Сейчас я нахожусь в Москве. С уважением, Елена.
Лучший ответ

Здравствуйте

Вашим детям необходимо с паспортом обратиться в паспортный стол по новому месту регистрации после переезда и там подать заявление о прописке одновременно с заявлением о снятии с регистрации. После получения соответствующих заявлений территориальный орган миграционной службы по месту новой регистрации сам отправит запрос на выписку по прежнему адресу.

Удачи Вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Вашим детям нужно обратиться с паспортом в паспортный стол по новому месту регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Мои дети уже прописаны в Калининграде больше 15 лет. Как они могут подать еще раз заявление о прописке?

Здравствуйте

Пусть обратятся в полицию, объяснят ситуацию, напишут заявление о снятии с регистрации в Москве. Также еще могут Вам выслать нотариальные доверенности для снятия их с регистрации.

Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. В таком случае Пусть обратятся в полицию. Объяснят ситуацию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.