Саратов, 13.12.2017, 15:29

Отказывает банк Ренессанс Кредит списать досрочно деньги на погашение кредита – можете ли вы требовать возврата за лишние дни?

Вопрос №13607919 из г. Саратов
опубликован 13.12.2017, 15:29
Хочу досрочно погасить кредит в банке Ренессанс Кредит. Деньги уже лежат на моем счёте в банке. Но они не хотят их списывать досрочно ссылаясь на график 25 декабря только с пишут. А я не хочу им платить за лишние 12 дней. Это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Безусловно в данном случае это правомерно, график установлен договором. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 15:36

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации это правомерно - график установлен договором

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 15:30

Здравствуйте! В данном случае это вполне правомерно, так как установлено условиями Вашего кредитного договора. Удачи Вам и всего самого доброго.

13.12.2017, 15:36

Зна читать раньше графика погасить не получиться

13.12.2017, 15:34

Добрый день! Нет, это не правомерно, Вы имеете право погасить кредит досрочно, для этого Вам следует написать заявление о досрочном погашении кредита.

13.12.2017, 15:35

Доброго времени суток, Лариса

Прошлый ответ неверный и не основан на праве.

Безусловно только по письменному заявлению можно досрочно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 15:36