Скажите живу в муниципальной квартире пристава могут наложить кокой либо арест за долги?
Да, судебный пристав может прийти к вам в квартиру и описать имущество. Чтобы этого не произошло, можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки.
Доброго вам времени суток. Пристав имеет полное право прийти к вам в квартиру и описать имущество. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Имущество ясно, на квартире муниципальной может отразиться?
Здравствуйте, квартира вам не принадлежит, её собственником является государство, поэтому пристав ничего сделать не сможет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В данном случае квартира вам не принадлежит. Ее собственником является государство. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.