Южно-Сахалинск, 13.12.2017, 15:31

Скажите живу в муниципальной квартире пристава могут наложить кокой либо арест за долги?

Вопрос №13607939 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.12.2017, 15:31
Скажите живу в муниципальной квартире пристава могут наложить кокой либо арест за долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, судебный пристав может прийти к вам в квартиру и описать имущество. Чтобы этого не произошло, можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки.

13.12.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Пристав имеет полное право прийти к вам в квартиру и описать имущество. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Имущество ясно, на квартире муниципальной может отразиться?

13.12.2017, 15:35

Здравствуйте, квартира вам не принадлежит, её собственником является государство, поэтому пристав ничего сделать не сможет.

Удачи вам и всего наилучшего

13.12.2017, 15:38

Доброго вам времени суток. В данном случае квартира вам не принадлежит. Ее собственником является государство. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 15:48