Влияет ли отсутствие работы у матери на решение суда о судьбе ребенка при разводе родителей?
Может ли суд при разводе родителей оставить ребёнка с матерью если мать не работает а учиться и при этом получает пенсию по потери кормильца.
Доброго вам времени суток. Конечно в вашей ситуации можете оставить ребенка, в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации конечно же может оставить ребенка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Татьяна!
Да, скорее всего суд так и сделает если мать будет настаивать на том, чтобы ребенок остался жить с ней.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Может. Чтобы забрать у матери ребенка, нужны более веские основания. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Татьяна, доброго времени суток. Конечно может и скорее всего оставит, так как именно для этого вы можете требовать взыскания алиментов на содержание детей.
Если вам нужна помощь в бракоразводном процессе, приходите с документами будем разбираться и формировать позицию по делу. Время визита можете согласовать по телефону. Возможно рассмотреть вопрос о заключении соглашения о порядке общения с детьми родителя проживающего отдельно от детей. В данном случае не целесообразно гадать что может, а что не может произойти. А необходимо постараться защитить права и интересы, как ваши так и ребенка.