Попался это второй раз за курение что влечёт спасибо попался на огороженной территории больницы.
Вы совершили административные правонарушения, соответственно за подобный проступок привлекут к административной ответственности – наложат штраф.
Здравствуйте повторное нарушение такой же как и первые вам грозит штраф и не более Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Все эти моменты установлены внутренними правилами больницы, поэтому скорее всего Вас могут выписать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.