Мценск, 13.12.2017, 16:22

Организация фонда капитального ремонта может подать иск в суд для получения задолженных средств

Вопрос №13608246 из г. Мценск
опубликован 13.12.2017, 16:22
Она отказывается добровольно платить, говорит нет возможности. Может ли сама организация фонда капитального ремонта в судебном порядке получить с нее эти деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Безусловно в вашей ситуации не может взыскать, так как нет оснований. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации не может взыскать, так как нет правовых оснований

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Покупкой нашей квартиры занимался риелтор, могу ли ему претензии предъявить по вопросу долга за кап. ремонт? И на какой закон мне опираться?

13.12.2017, 16:33

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо смотреть договор, но вообще, по общему правила, проверка такая должна осуществляться Вами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 16:33

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации безусловно нужно смотреть договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 16:36