Барнаул, 13.12.2017, 16:57

Могу я оспорить договор займа денежных средств нотариально заверенный.

Вопрос №13608273 из г. Барнаул
опубликован 13.12.2017, 16:57
Могу я оспорить договор займа денежных средств нотариально заверенный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете оспорить договор займа денежных средств нотариально заверенный, если на то есть законные основания.

13.12.2017, 16:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации можно, но тогда шансы очень минимальные, нужны оснвоания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 16:58

Здравствуйте А на каком основании вы собираетесь его оспорить? Вы можете другой стране написать заявление о его расторжении например в виду кабальность и если там предусмотренные большие проценты выше чем ставка рефинансирования Центробанка оспорить такой договор невозможно по закону исходя из вашего вопроса основание нет вообще.

13.12.2017, 16:59

Любую сделку можно оспорить, если для этого имеются основания. Если они есть, можете подать в суд соответствующее исковое заявление.

13.12.2017, 16:59

Здравствуйте! Для признания договора займа недействительным, нужны основания, установленные в законе. Например, если не понимали значение своих действий.

13.12.2017, 16:59

Доброго вам времени суток. Имеете право оспорить договор займа денежных средств если есть законные основания. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 16:59

Денежные средства не были получены по данному договору займа который был нотариально заверенный, потому что переписывался предыдуший договор займа по которому сумма займа была выплачена не полностью

13.12.2017, 17:21

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо признавать в суде договор безденежным

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 17:21

Евгений, если условия договора займа не были исполнены, то можете требовать в судебном порядке исполнения условий или требовать признания договора не заключенным.

13.12.2017, 17:25

Если денежные средства не получали в действительности, то нужно подавать в суд исковое заявление о признании договора займа незаключенным.

13.12.2017, 17:27