Решение суда по уголовному делу не содержит реквизитов и сроков оплаты. Как узнать сроки и реквизиты для оплаты штрафа в размере 65 000 при зарплате 12 000?
Пришло решение суда по уголовному делу, но ни реквизитов ни срок оплаты не указан. Сегодня я пошла узнать сроки и реквизиты и мне сказали, что в течении этой недели нужно оплатить. Суд был 07.11.14 г. штраф 65 000, зарплата 12000.
Лучший ответ
Подаете ходатайство о рассрочке с приложением справки 2НДФЛ о маленькой зарплате