Задержка перечисления алиментов через платежку ФССП - как решить проблему?
Добрый вечер. При перечислении алиментов через платежку опубликованную в разделе сайта ФССП, деньги зависают по месяцу на депозитном счете ФССП. по закону в течение 3-7 дней пристав исполнитель должен деньги перевести взыскателю, но отправляет через месяц. Жалоба на пристава от супруги не принесло результата. Как быть?
Если вы уже подавали жалобу старшему приставу, никакого результата не было, то в этой ситуации можно обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте.
Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и Управление ФССП для решения Вашего вопроса.
Они проведут проверку по данному факту
Удачи Вам
Доброго вам времени суток. Если подавали жалобу старшему приставу, то можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.