Я бы хотел спросить куда мне обратится на меня (студента) поднял руку преподаватель.
Здравствуйте я бы хотел спросить куда мне обратится на меня (студента) поднял руку препадователь.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В полицию заявление пишите на преда
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Обращаться нужно в правоохранительные органы. Следует подать заявление, в котором подробно изложить все обстоятельства вашего дела.
Степан, здравствуйте! Если ударил Вас, то в полицию. Если хотел ударить, то в министерство образования. И в том, и том случае нужны свидетели для подтверждения.
Доброго вам времени суток. В таком случае пишите заявление директору школы по данному факту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.