Заместитель председателя Верховного суда РФ утверждает отказ в передаче кассационной жалобы в судебное заседание кассационной инстанции в случае установления сервитута на соседний участок в деле гражданских прав
У Вас теперь последняя инстанция - жалоба на все Постановления судов Председателю Верховного суда. Вместе с жалобой приложите все решения и постановления.
Здравствуйте! Вы исчерпали все возможности обжалования судебных актов, том в числе подавали жалобу председателю Верховного суда РФ.
Как я могу дальше отстаивать свою позицию.
Михаил, а мы не можем этого знать, поскольку не знаем и в глаза не видели материалов Вашего дела. Тут надо Ваши документы изучать серьезно, до буквы. Что толку отвечать абстрактно? Это равносильно диагноз по телефону поставить. Вам очный юрист нужен.