Волгоград, 13.12.2017, 19:17

Заместитель председателя Верховного суда РФ утверждает отказ в передаче кассационной жалобы в судебное заседание кассационной инстанции в случае установления сервитута на соседний участок в деле гражданских прав

Вопрос №13609114 из г. Волгоград
опубликован 13.12.2017, 19:17
Заместитель председателя верховного суда РФ утвердил определение судьи верховного суда РФ об отказе в передаче кассационной жалобыдлс рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции. Как отжаловать такое решение? Дело гражданских правоотношений, точнее установление сервитута на соседний участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас теперь последняя инстанция - жалоба на все Постановления судов Председателю Верховного суда. Вместе с жалобой приложите все решения и постановления.

13.12.2017, 19:21
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Вы исчерпали все возможности обжалования судебных актов, том в числе подавали жалобу председателю Верховного суда РФ.

13.12.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как я могу дальше отстаивать свою позицию.

13.12.2017, 19:39

Михаил, а мы не можем этого знать, поскольку не знаем и в глаза не видели материалов Вашего дела. Тут надо Ваши документы изучать серьезно, до буквы. Что толку отвечать абстрактно? Это равносильно диагноз по телефону поставить. Вам очный юрист нужен.

13.12.2017, 19:43