Опыт потери 5000$ с брокерами и мошеннические предложения о возврате денег - возможен ли их возврат?
Больше месяца денег нет. На мои письма они отвечают: мы ожидаем ответа по Вашей информации от платежной системы через которую Вы производили перевод денежных средств.
Объясните можно ли вернуть деньги?
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Доброго времени суток!
Не так много шансов. В данном случае начните с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Ваши деньги к сожалению вернуть нельзя потому что они находятся сейчас где-нибудь на Кипре. А вам будет уроком. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.