Отказ пенсионного фонда в назначении пенсии учителю биологии из-за отсутствия документального подтверждения должности
Правомочен ли отказ пенсионного фонда в назначении пенсии с формулировкой "В связи с отсутствием документального подтверждения занятия штатной должности учителя биологии"
Добрый вечер! Вам необходимо писать иск о зачете спорных периодов в спец. Стаж. Данный иск подается в районный суд. Желаю удачи.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Если Пенсионный фонд так указал в отказе,, значит они считают что вы предоставили мало документов. Данный отказ вы можете Обжаловать только в суде.
Все приказы по школе, лицевые счета и тарификационные списки были предоставлены.
Надо Ваши формулировки в приказах видеть. Знаю я педагогов и медиков. Совершенно безграмотные приказы. Вот потом люди и страдают при обращении в ПФР. Вы обратитесь к юристу вначале, занимающемуся пенсионными вопросами.