Пенсионный фонд не проверил жилье, купленное за материнский капитал, что привело к проблемам при заселении и отказу суда
Доброго вам времени суток. Если откажут в апелляционной жалобе, то можете подать кассационную. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Если Вам откажут в апелляционной жалобе, то только сможете подать кассационную жалобу в Президиум областного суда в течение 6 месяцев.
А возможно что краевой суд сделать запрос о купли продажи всех собствеников как и за какие средства преобреталась комната так как она перепрадовалась очень часто скажите пожалуйста суд может сам сделать запрос если мне ничего уже нинаписать они ведь видят что перепрадовалась постоянно.
Краевой суд никакие запросы делать не будет. Это вторая инстанция она такими вещами не занимается и в силу закона не должна ими заниматься.
Суд апелляционной инстанции вправе затребовать дополнительные доказательства, если есть нарушения со стороны суда первой инстанции.