Права управляющей компании на выдачу отчета по долгам управляющей по дому

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какое основание имеет права управляющая компания выдавать отчёт по долгам управляющей по дому?
Лучший ответ

Имеет значение какие сведения о жильцах содержит "отчет по долгам".

Если данный отчет содержит информацию о фамилиях, адресах проживания и суммах долга жильцов, то имеет место нарушение закона "О персональных данных".

Если по информации в "отчете по долгам" невозможно установить личность человека, то информацию можно считать обезличенной и соблюдение конфиденциальности не требуется.

Жму руку, спасибо!

Доброго вам дня. В этом случае действий управляющей компании неправомерно, вам следует написать коллективную жалобу в прокуратуру.

Нам позвонила предстедательница по дому и сообщила о долге? И знаем, что такие звонки были не только нам? Значит отчет по долгам с персональными данными.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пишите жалобу в Роскромнадзор на действия УК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.