Согласно записи в Росреестре, являюсь собственником гаража. Документы утеряны. Можно ли восстановить их и как?

Лучший ответ

Вам достаточно заказать выписку из ЕГРН. Обратитесь в МФЦ вашего города. Если хотите восстановить договор купли-продажи, то можете запросит дубликат в Росеестре.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Вам достаточно обратиться в Росреестр с заявлением и просить выдать вам выписку из ЕГРН.. На сегодняшний день свидетельство о собственности не выдается.

Доброго времени суток! Можете конечно, вам следует обращаться в Управление Росреестра или его территориальные органы за дубликатами документов.

Как вариант, запросить копии документов в Росреестре. Обратитесь с заявлением туда. А вообще в этом смысла нет, если только речь не о налогах. Для подтверждения права собственности достаточно выписки из ЕГРН.

Доброго вам времени суток. Вам достаточно будет обратиться в Росреестр с заявлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.