Покров, 13.12.2017, 21:32

Гражданин Украины Купил в России автомобиль.

Вопрос №13609791 из г. Покров
опубликован 13.12.2017, 21:32
Гражданин Украини Купил в России автомобиль На учет поставил на знакомую жен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

На учет автомобиль может поставить только собственник. Значит он продал или подарил авто этой женщине. Уточните, в чем заключается Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. На учет транспортное средство Может поставить только собственник. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 21:38

Могу ли я с этой женщиной Гражданинка России

Выехать в Украину, но у неё нет водительских прав, только у меня украинскии права.

13.12.2017, 21:37

Безусловно. Вы можете ввезти данный автомобиль в Украину в ее присутствии или при наличии генеральной доверенности

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 21:39