Может ли один из учредителей ООО (их всего два) без согласия другого доверить третьему лицу представлять его интересы?
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации это возможно, согласие не требуется
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вам вечер. Уважаемые Татьяна в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. В любом случае один из учредителей имеет право оформить доверенность в (нотариальную) для предоставления своих интересов.
Интересы конкретного лица может представлять представитель, действующий на основании нотариальной доверенности. Только в доверенности нужно обязательно указать пределы его полномочий.