Переоформление кредитной карты на другого человека при отсутствии возможности оплатить из-за ухода за ребенком - возможно ли такое?
Можноли переоформить кредитную карту на другого человека с его согласием если я нахожусь по уходу за ребёнком и не могу платить по кредиту!?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Переоформить кредитную карту на другого человека с его согласия возможно исключительно если на это будет согласен банк.
То что нужно. Спасибо!