Что делать, если в Удмуртской области живет двойник, который должен, а тебе, находясь в Воронеже, накладывают арест удмуртские приставы?
Для начала обратитесь в Федеральную Службу судебных приставов с паспортом для удостоверения личности. Подайте заявление о прекращении в отношении Вас исполнительного производства.
Также Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями
Доброго времени суток!
Бывает и такое. Срочно обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Советую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Я продал свою машину и мне её вернули на зад потому что наложен арест на регистрационные действия, машина была не на ходу и люди вложили свои деньги, и мне пришлось платить им за ремонт. Через 6 месяцев тока я же ситуация они опять наложили арест по ошибке, данные пристава есть хочу с него взыскать за моральный ущерб, чтобы третий раз не был. Могу я так делать?
Здравствуйте! Вы вправе подать в районный суд административное исковое заявление о признании действий судебного пристава незаконным, взыскания убытков.
Доброго вам времени суток. Имеете право подать В районный суд административное исковое заявление о признании действий пристава незаконным. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Вам сначала необходимо будет признать действия судебного пристава-исполнителя незаконными в административном порядке, а затем вы сможете подать исковое заявление а компенсация причиненного морального вреда.