Судебный иск о признании дарения кабальной сделкой - возможное исковое препятствие - истечение срока исковой давности
Дарение было оформлено 3 года назад даритель (истец) подает иск о признании дарения кабальной сделкой. Не прошел ли срок исковой давности.
Лучший ответ
Очень интересный иск. Кто ж надоумил его в суд направлять в таком виде, в котором он на данный момент есть? Завернут такой иск вам.
В смысле не удовлетворят иск? А по какой причине...
Я не говорю о том, что не удовлетворят. Я говорю о том, что завернут, т.е. могут без движения оставить, могут возвратить обратно. Надо его анализировать и говорить точнее.