Екатеринбург, 13.12.2017, 23:56

Судебный иск о признании дарения кабальной сделкой - возможное исковое препятствие - истечение срока исковой давности

Вопрос №13610276 из г. Екатеринбург
опубликован 13.12.2017, 23:56
Дарение было оформлено 3 года назад даритель (истец) подает иск о признании дарения кабальной сделкой. Не прошел ли срок исковой давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень интересный иск. Кто ж надоумил его в суд направлять в таком виде, в котором он на данный момент есть? Завернут такой иск вам.

14.12.2017, 00:11

В смысле не удовлетворят иск? А по какой причине...

14.12.2017, 00:15

Я не говорю о том, что не удовлетворят. Я говорю о том, что завернут, т.е. могут без движения оставить, могут возвратить обратно. Надо его анализировать и говорить точнее.

14.12.2017, 00:24