Извините, хотела спросить про оплату проезда в отпуск.

Вопрос №13610569 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.12.2017, 02:40

Извините, хотела спросить про оплату проезда в отпуск.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Надежда! Спрашивайте конечно! Постараемся Вам помочь. Вас интересует оплата проезда в РКС один раз в два года?

14.12.2017, 02:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да, именно этот ответ меня интересует.

14.12.2017, 02:50

Надежда, ну так Вы напишите, что именно Вас интересует в этом вопросе? Вопрос обширный. Мы не можем догадываться, что именно Вы хотите знать..

Оплата предоставляется вместе с первым ежегодным отпуском у данного работодателя.

14.12.2017, 03:11