Согласие жены при повторной формальной купле-продаже квартиры, приватизированной на сына - что делать?
Здравствуйте Мария!
Согласие супруги на получение в дар ине требуется. Оно требуется при купле-продаже квартиры.
Всего Вам доброго!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации надо смотреть как переделывать будут, но если квартира получена до брака, то согласие жены не потребуется
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый ночи, уважаемый посетитель сайта! Согласие жены не потребуется, потому что приватизация безвозмездная сделка. Таким образом, приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом. Кроме того, имущество приобретенное до брака является собственностью того супруга, которым оно было приобретено.
Добрый день, Мария! Вы хотите, чтобы квартира вернулась к мужу? Для этого можете сделать договор дарения. Согласие жена не требуется, так как это личное имущество сына, приобретенное до брака. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!