Как защитить свою квартиру в совместном браке от раздела с детьми мужа от предыдущего брака?
Здравствуйте! Как можно оформить квартиру, купленную в совместном браке, чтобы она не делилась с детьми мужа от первого брака в последствии?
Здравствуйте. Если квартира куплена в совместном браке, то при любом оформлении она будет являться совместно нажитым имуществом. Составляйте брачный договор, где будет указано, что квартира будет вашей собственностью
Доброго времени суток
Делиться с детьми мужа вы не обязаны, они всего лишь являются наследниками своего отца, можете оформить брачный договор у нотариуса, что квартира принадлежит полностью Вам
Удачи Вам. Анна Титова.