У меня есть решение суда по кредиту от 20.09.17 срок апелляции просрочен как мне её подать если я получил решение только сегодня?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации можно если подать ходатайство о восстановлении сроков
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вместе с апелляционной жалобой подавайте ходатайство о восстановлении пропущеного срока обжалования, если имеются уважительные причины пропуска срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вместе с апелляционной жалобой подайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Дмитрий! Вам необходимо восстановить пропущенный срок и подать апелляцию.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.