Законность требования освободить служебную квартиру при получении субсидии на приобретение постоянного жилья для военнослужащего с выслугой 27 лет и перспективой службы ещё 4 года
Доброе утро. Хотелось бы получить ответ военного юриста. Муж военнослужащий, выслуга 27 лет. Предлагают получить субсидию на приобретение постоянного жилья, но при этом требуют освободить служебную квартиру в течении 4 х месяцев. Законно ли это, при условии, что муж будет служить ещё 4 года и предполагаемое постоянное жильё приобретается в 2000 км от постоянного места службы?
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно не законно - служебку при обстоятельствах, изложенных в вопросе освобождать не обязаны
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Уважаемый Павел Семенович, а на какой документ нам ссылаться при разговоре со служащими ЮРЖО? И куда обращаться с жалобой на их неправомерные действия?