LSN Messenger
Хабаровск, 14.12.2017, 09:31

Истец (РСО) требует повторной оплаты периодов, признанных судом оплаченными. Куда обратиться с жалобой на действия РСО?

Вопрос №13611407 из г. Хабаровск
опубликован 14.12.2017, 09:31
В решении суда периоды признаны оплаченными, но несмотря на это истец (РСО) опять поставила эти периоды в задолженность и требует вновь оплатить. Куда следует жаловаться на действия РСО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении исполнения решения суда, представьте свои доводы и возражения, доказательства оплаты.

14.12.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Здравствуйте, Ольга!

Вы вправе написать претенизию в адрес РСО со ссылкой на решение суда с требованием исключить указанные периоды.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

14.12.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Да написала я им претензию со ссылкой на решение суда и требованием исключить указанные периоды.

Сегодня получила ответ от них-отказ на основании того же решения суда (как говориться" вашим салом вам же помурсалам")

а можно на РСО еще куда пожаловаться за отказ убрать эти периоды и что они проигнорировали решение суда.

14.12.2017, 09:38

К судебным приставам обратиться можете также с исполнительным листом для возбуждения исполнительного производства и исполнения решения суда.

14.12.2017, 09:43