А по истечению 5 лет договора у сироты квартиру могут забрать если у нее долг за квартиру или не имеют право?
Здраствуйте, а по истечению 5 лет договора у сироты квартиру могут забрать если у нее долг за квартиру или не имеют право?
Лучший ответ
Нет, за долг никто её квартиру забирать не будет. Если имеется задолженность, она будет взыскана в судебном порядке, платить все равно придётся.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно вообще пока прецедентов не было по выселению, хотя данные вопросы поднимаются уже
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Приватизировать предоставленное сироте жилье можно только с согласия собственника жилья - муниципалитета. Удачи и всего доброго.