Как можно очистить плохую историю в Валютном Банке.
Добрый день! Как можно очистить плохую историю в Валютном Банке.
Лучший ответ
Очистить плохую кредитную историю нельзя. Можно требовать удалить из кредитной истории только те данные, которые не соответствую действительности.
Спасибо за помощь!
Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Кредитная история считается испорченной в течении 5 лет, по истечении этого срока должна стать чистая кредитная история.
Всего Вам хорошего.