Порядок уведомления работодателя о смене статуса миграционного учета при переходе от РВП к ВНЖ и получении гражданства РФ
Какое уведомление в МВД по вопросам миграции (ФМС) подавать моему работодателю, если у меня было РВП, затем, ВНЖ, теперь гражданство РФ?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации работодатель не должен подавать какое-либо уведомление в ОВМ МВД
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо, что проконсультировали!