Муж призван в армию - Как мы будем жить без единственного кормильца, имея маленького ребенка и ожидая второго?
Мужа призвали в армию, сейчас находится на пересыльном в Воронеже, у нас один ребенок ему 1,10, и я беременна вторым ребенком срок 30 недель, почему его забрали в армию как мы будем жить без единственного кормильца.
Лучший ответ
Здравствуйте! В действительности да не законно его призвали обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру по данному поводу.
спасибо
Ему обязаны предоставить отсрочку, так как беременность более 26 недель, вам надо срочно написать жалобу и требовать возвращения мужу в семью. Можете обратиться в раздел личных консультаций.
Спасибо, теперь все ясно.