Суд отменяет аудиозапись как доказательство в споре о безденежной записке на автомобиль
Доброго дня!
Возможно стоит подать заявление о мошенничестве. Там обязаны опросить свидетлей (тех кто в кусре что там у вас за машину и почему за нее така расписка)
И приобщить аудиозапись. (Вам надо сделать расшифровку).
в остальном надо смотреть, что у вас еще есть чтобы ва вытащить из этой ситуации.
Здравствуйте! Если решение суда уже вынесено, то нужно через суд первой инстанции подавать в вышестоящий суд апелляционную жалобу в течение 30 дней.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую подать апелляционную жалобу на решение суда
Всего доброго, желаю удачи!
Аудиозапись была представлена вместе с распечаткой звонков истца отцу ответчика. В аудиозаписи истец признал, что деньги не брал, так как их у него не было (100 тыс. он занимал у родителей). При рассмотрении апелляции была просьба разобраться: в происхождении денег, были ли они вообще у него, сообщал ли истец в налоговую службу о доходах и платил ли он налоги с этих доходов, которые ему позволили дать по представленной расписке. Почему апелляционная инстанция не рассматривала и не запрашивала у истца подтверждающие документы.
Здравствуйте Масхут, из того что вы написали можно сказать так что если вы являетесь стороной в процессе и у вас есть просьбы и пожелания вы можете их изложить судье в письменном виде.