Возможно ли отказаться от наследства в пользу других наследников по закону?
Если с момента смерти наследодателя ещё не прошло пол года, то она может оформить у нотариуса заявление об отказе от принятия наследства. Однако в данном случае нужно оформить наследство, а потом подарить имущества своей дочери.
Здравствуйте! Заявление об отказе от наследства она может подать до шести месяцев со дня смерти наследодателя. Заявление также подается нотариусу.
Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Заявление об отказе от наследства она может подать до шести месяцев со дня смерти наследодателя. Заявление также подается нотариусу.
Всего Вам хорошего.