Необходимые документы на квартиру, которые должен предоставить риэлтор перед подписанием соглашения о предоставлении аванса
Хочу купить квартиру. Вопрос: Какие документы на квартиру должен предявить мне риэлтор, перед тем как мне подписать соглашение об авансе?
Уважаемая Анна! Для покупки квартиры, ее необходимо найти по Вашим запросам. Такой работой занимаются риэлтерские фирмы.Если по Вашему запросу имеется квартира на продажу, риэлтер обязан представить Вам свидетельство на право собственности на квартиру, поэтажный план, экспликацию, выписку из домовой книги, выписку из финансово-лицевого счета. По Вашу требованию обязан показать Вам квартиру. До заключения договора об авансе, ознамить с документами компании ( свидетельство о регистрации, лицензионной карточкой, квалификационным аттестатом).
Е. Родина