Возможность разделить оплату коммунальных услуг в судебном порядке и принудить бывшего мужа моей мамы выплатить его долю с учетом перерасчета
Бывший муж моей мамы алкоголик, срок приличный, безработный. Квартира в соцнайме, он прописан. Не платит по счетам лет 15 (оплачивали мама и я, сын). Можно ли разделить в судебном порядке оплату комунальных услуг и заставить его выплатить его часть с учетом перерасчета с этого года по 2011 или 2010 й? Большинство квитков об оплате ком. услуг сохранилось. Могу сделать распечатки со сбербанка.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации Лучше всего разделить лицевые счета по оплате коммунальных услуг. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вам вечер. Уважаемый Салават в данном случае желательно разделить лицевые счета по оплате коммунальных услуг. Обратитесь с заявлением в муниципалитет. Взыскать денежные средства вы сможете, только лишь за последние три года с момента подачи искового заявления в суд.