Омск, 14.12.2017, 16:39

Откажут ли мне в получении новой лицензии частного охранника после аннулирования предыдущей?

Вопрос №13613658 из г. Омск
опубликован 14.12.2017, 16:39
Скажите у меня был суд в нем дело прикрутили за примерением сторон после чего у меня онулировали лицензию частного охранника если через 10 дней когда судебное решение вступит в силу я подам документы на новое удостоверение есть возможность что мне откажут и вообще примут ли у меня документы так как ранние задавал такой вопрос сказали что лицензию не забирут а все ровно забрали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судимости у вас нет, а за привлечение к уголовной ответственности у вас не имели право забрать лицензию частного охранника. Можете через суд вернуть лицензию.

14.12.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ну а если её все же онулировали могу я через 10 дней после вступления в силу решения суда подать на новое удостоверение

14.12.2017, 16:56

Можете на другой день подать после вступления постановления о прекращении уголовного дела в законную силу, а это через 10 дней после его вынесения.

14.12.2017, 16:59