Отказ в ипотеке из-за поддельной справки о зарплате - серьезные последствия?
Я заемщик, муж созаемщик и оформил справку по форме банка соответственно з/п указал больше, ипотеку нам подтвердили, начали собирать документы, далее в ипотеке отказали без объяснения причин, через неделю банк написал заявление о сговоре и подделке справки. На сколько это серьёзно?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации ничего не будет, если он действительно там работает, то есть ст. 327 УК не будет, но просто завысил доходы, но могут налоговые службы заинтересоваться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Если действительно справка по делу на то здесь уголовной ответственности по статье 327 Уголовного кодекса Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.