На какой максимальный срок может дать суд отсрочку по просроченному кредиту?
Продолжительность такого срока. Все будет зависеть от конкретных обстоятельств дела. В среднем отсрочка может составлять несколько месяцев.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации могут дать в среднем до 1,5 лет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте судебная практика по всем регионам Российской федерации разные и в каждом индивидуальном случае суд подходит индивидуально каждому должнику никто Он точно не скажет Спасибо за ваше обращение.
Доброго вам времени суток. В этом случае могут дать отсрочку в среднем до полутора лет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.