Почему мне не платят деньги от губернатора, если все остальным платят?
Мой сын погиб в Чечне в 2004 году. Узнала сегодня, что всем платят от губернатора по Самарской области 1247 рублей. Мне эти деньги почему-то не платят. Почему?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В военкомат обратитесь - ОБЯЗАНЫ платить
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте может быть у вас военкомат не нашел? Выплаты вам полагается поэтому обращайтесь в военкомат где он стоял на воинском учете.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обратиться в военкомат, в любом случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.