Возможна ли отсрочка или условный срок с штрафом после подачи апелляции при условии осуждения беременной девушки на 6 лет по статье 228.1 часть 4?
В Вашем случае согласно ч.1. с. 82 Уголовного кодекса Российской Федерации беременной женщине, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.
Предоставьте справки о беременности, соберите справки о ее состоянии здоровья, характеристики, если есть пожилые родители и девушка оказывала им помощь (не обязательно материальную) можно представить справки о состоянии их здоровья. Подумайте, что можно предоставить положительного о девушке. Иногда даже похвальные грамоты из школы предоставляют.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации можно рассчитывать, нужно подать апелляционную жалобу на приговор
Всего доброго, желаю удачи!
Не хочу огорчать, но все не так прекрасно, как коллеги Вам написали. Вряд ли апелляция пойдет на это. Сбыт наркотиков в крупном размере. Реально возможно только немного уменьшить срок.