С какой стати сняли арест со счетов, не могу понять.
Возможно пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства, если у должника нет доходов и никакого имущества.
Доброго вам времени суток. Возможно пристав выносил постановление о прекращении исполнительного производства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Как я могу узнать не обращаясь к судебным приставам, госуслуги и сайт фссп ответа не дает, долги висят?
Доброго времени суток!
Если на сайте нет информации, то только личное обращение в службу судебных приставов, без вариантов
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если на сайте нет информации, обращайтесь лично в службу приставов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.