Отказ компании вернуть переплату за займ - помощь суда или прокуратуры?
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ВАМ поможет суд иск о взыскании неосновательного обогащения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вам вечер. Уважаемая в данном случае вернуть деньги возможно будет только через суд. Подавайте исковое заявление о необоснованном обогащении.
Доброго вам времени суток. Принудительное взыскание средств возможно только в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.