Необходимое количество приватизированных квартир для проведения голосования по выбору управляющей компании - как определено законодательством?
Здравствуйте для проведения голосования участвуют все собственники этого жилья в неприватизированных квартирах собственником жилья является муниципалитет им нужно направлять уведомление Спасибо за ваше обращение.
Доброго вам времени суток. В Проведении голосования участвуют все собственники многоквартирного дома. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за ответ. Меня интересует конкретно: есть ли процентный лимит количества приватизированных квартир от общего количества для принятия решения именно этим количеством собственников жилья? В доме 50 % жилья-служебное, 40%-получено по ордерам,10%-оформили право собственности. Право голоса на собрании имеют только эти 10 %, если нет представителя мунициапальной и гос собственности, эти 90?% квартир находятся как раз в гос собственности. Могут ли эти 10% собственников принять решение о выборе управляющей компании?