Москва, 14.12.2017, 20:04

Столкновение с ПДД и возможные перспективы в суде

Вопрос №13614681 из г. Москва
опубликован 14.12.2017, 20:04
Парковка. Автомобиль стоял 5 с половиной минут под знаком стоянка запрещена 2 фото с парктроника была разгрузка (я курьер) на фото этого естественно нет подал жалобу в мади, Какие перспективы в суде если мади не удовлетворит жалобу,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если был факт разгрузки и Вы сможете это доказать, то шанс есть. Но учитывая обвинительный уклон по административным делам доказать Вам это будет сложно. Приводите в суд свидетелей, которые будут предупреждены о даче заведомо ложных показаний по статье 17.9 КоАП РФ.

14.12.2017, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Есть договор маршрутный лист с этим адресом.

14.12.2017, 21:37

Как вариант, предоставить его копию в качестве доказательства по делу об административном правонарушении на основании статьи 26.2 КоАП РФ.

14.12.2017, 22:00