Срок обращения к приставам для разъяснений о проделанной работе после получения постановления о прекращении исполнительного производства

Вопрос №13614731 из г. Москва
опубликован 14.12.2017, 20:46
Здравствуйте. В течении скольких рабочих дней с момента получения постановления о прекращении исп. про-ва можно обратиться к приставам за разъяснениями о проделанной работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Определенного срока нет в Законе, но чем раньше направить запрос тем лучше, мало того Вы можете вернуть исполнительный документ (Взыскатель) на исполнение, если сомневаетесь, что пристав использовал все возможные ресурсы по взысканию.

14.12.2017, 20:57

Доброго вам времени суток. Определенных сроков в законе нет, Но чем раньше направите тем лучше. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 21:07

Согласно ст.122 фз об исполнительном производстве... написано 10 дней, но каких не указано.

14.12.2017, 21:01

Это Вы можете обжаловать постановление о прекращении, а для того чтобы запросить подробно о процессе взыскания там срока нет, это Ваше право.

14.12.2017, 21:05